8 апреля 2018г. Николай Петрович:

Хочу оставить отзыв о работе компании Авто 911. Довелось мне сломаться по дороге домой в Челябинск где то между Жигулевском и Тольятти. Сначала я хотел сам починить авто, так как имею понятие что там и как и поехать дальше, но оказалось не все так просто. Поковыряв просторы интернета и обзвонив массу предложенных там фирм по эвакуации автомобилей, наткнулся я и на хамство и на обдираловку. Из всего перечня я остановил свой выбор именно на этой компании. Приехал парень на эвакуаторе достаточно быстро, аккуратно погрузил автомобиль и отвез нас на сто которую он же и посоветовал. В дороге мы пообщались, доехали быстро. Машину отремонтировали и я вернулся домой. Спасибо за помощь на дороге.

 

12 апреля 2018г. Марсель:

Вылетело у меня тут как то колесо на дороге. Запаски нет. Вызвал эвакуатор. Цены прибавляют, как говорят за трудную погрузку. Здесь быстро приехал, погрузил и довез до сервиса. Рекомендую данную компанию.

 

15 апреля 2018г. Игорь:

На дороге вылетело колесо, а у меня ни инструментов, ни запаски. Нашёл в интернете много разных компаний занимающихся эвакуацией, но реально к проблеме подошли именно в этой. Ждал водителя минут сорок, что очень напрягло. Несколько раз звонил он говорил что едет. Единственный недостаток. 

 

18 апреля 2018г. Василий Васильевич:

Ехал с работы. Не доехав до дома влетел в машину. Сама ехать уже не мог, вызвал эвакуатор. По телефону с водителем договорились, что он приедет, как оформят. Водитель ехал долго, но с работой справился хорошо.

 

21 апреля 2018г. Таня:

Ехала я утром по своим делам, но тут машина начала сама собой глохнуть и останавливаться. Я не понял, что произошло, машина не заводилась, и мне пришлось вызвать эвакуатор, чтоб отвезли меня на станцию. Эвакуатор этой фирмы мне рекомендовали давно, но к услугам их не прибегала, теперь воспользовалась. Работу свою сделали. 

 

22 апреля 2018г. Александр:

Вызывал эту компанию на техпомощь . Ждал минут сорок . Но быстро завел мне машину .

 

29 апреля 2018г. Юра:

После аварии нужна была эвакуация автомобиля и документы для страховой компании . Оказывается что не все представляют документы а те кто делают еще накидывают сверху к цене . Я все заказывал в этой компании . Работают нормально .

Эвакуатор Тольятти