09августа 2018г.Ирина Олеговна:

Мне потребовался эвакуатор после аварии. Посоветовали именно эту компанию. С водителем договорились сразу по цене. Приехал он быстро, отвез машину на станцию техобслуживания и подготовил документы для страховой компании. Спасибо за помощь.

 

13августа 2018г.Валентин:

Сломалась машина, нужно было ехать к дилерам. Вызвал эвакуатор. Цены нормальные, работу делает аккуратно. Рекомендую.

 

15августа 2018г.Александр:

Попал в аварию. Вызвал эвакуатор. Но долго ждал машину. А так все норм.

 

18августа 2018г.Владимир Ильич:

Не мог уехать с дачи, вызвал эвакуатор. В интернете нашел много компаний но у многих заоблачные цены. С этой договорились по цене. Всех устроило.

 

23августа 2018г.Петя:

После аварии нужно было везти машину на Заставную. Заранее договорился с этой компанией по времени и цене. Приехал во время, аккуратно погрузил и довез. Спасибо.

 

27августа 2018г.Ольга Васильевна:

Поехали на дачу. По дороге нас с мужем настигла неудача попали в аварию. Впервые пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Нам посоветовали позвонить в эту компанию. Машина эвакуатор приехала быстро, а еще нам подготовили документы для страховой компании для возмещения. Спасибо за поддержку и помощь.

 

30августа 2018г.Алексей:

Вызвал эвакуатор после аварии. Машина к нам приехала достаточно быстро. Быстро погрузил и доставил до места назначения, да еще и документы подготовил для страховой. Лично я рекомендую.

 

Эвакуатор Тольятти