07 декабря 2018г. Владимир Владимирович:

Хочу сказать спасибо директору этой компании. Выручил меня после жуткой аварии не по моей вине. Машину разбили в хлам, сам живой. Вызывал эвакуатор, цена была завышена, как объяснили за сложность погрузки. Но с собой денег в нужном количестве не было. Поговорив с директором он пошел мне на встречу. Деньги завез на следующий день. Спасибо за доверие и помощь.

 

08 декабря 2018г. Павел Анатольевич:

Вызывал эвакуатор этой компании ночью . Цена была дорогая , да еще ждать водителя оказалось долго . Не стал связываться .

 

11 декабря 2018г. Саша Орлов:

Попал в аварию . Вызвал эвакуатор . Водитель приехал быстро . Цены приемлемые . Спасибо за помощь .

 

14 декабря 2018г. Александр Валентинович:

Наша организация работает с Авто 911 по перевозке машин. Машина прибывает во время. Цены лучшие в городе. Нареканий нет.

 

19 декабря 2018г. Ольга Г.:

У меня поломалась машина по дороге на работу. В интернете нашла много телефонов разных компаний. У всех цены разные и время ожидания тоже. Выбор пал именно на эту. Мою машину эвакуировали и доставили до станции быстро и аккуратно.

 

23 декабря 2018г. Максим:

Работают быстро и аккуратно. Цены не кусаются. Сам пользовался два раза, советую и другим.

 

25 декабря 2018г. Вадим:

Никому не советую пользоваться услугами данной фирмы. Цены несносные, водитель едет долго.

 

30 декабря 2018г. Сергей Васильевич:

Спасли перед таким праздником. Проезжали мимо Тольятти, на трассе что-то случилось с машиной. Эвакуатор приехал достаточно быстро и по рекомендации самого водителя отвез нас на станцию. Праздник спесен.

Отзывы эвакуатор