Фотографии части выполненных работ по эвакуации весной 2022г.

Suzuki Grand Vitara на эвакуаторе. Маршрут Трасса М5-Урал - г. Тольятти.

Suzuki Grand Vitara

Автомобиль Suzuki Grand Vitara перестал заводиться приблизительно на пробеге 120000 км. Подозрения на топливный насос. Диагностика затруднена тем, что для доступа к топливному насосу необходимо демонтировать задний карданный вал, топливный бак. Автомобиль доставлен с трассы М5-Урал 903 км на специализированное СТО Навигатор по адресу г. Тольятти Борковская 65 для проведения ремонта.

 

Volkswagen Transporter на эвакуаторе г. Тольятти - г. Самара

Volkswagen Transporter

Volkswagen Transporter  эвакуирован из г. Тольятти на СТО в г. Самару с неисправностью двигателя. Со слов клиента на пробеге приблизительно 250000 км, произошло разрушение ремня привода дополнительных агрегатов, повлекшее разрушение кожуха ремня привода ГРМ, попадание осколков кожуха ремня ГРМ под шестерню коленчатого вала, смешение фаз ГРМ, соударение клапанов ГБЦ с поршнями. Был произведен ремонт с заменой поврежденных деталей. Но на пробеге 200 км после проведенного ремонта, пропала тяга двигателя, появились характерный стук в области ДВС и неустойчивая работа ДВС. Клиент эвакуировал автомобиль на СТО производившей ремонт для диагностики и гарантийного ремонта в г. Самара.

 

Audi Q5 на эвакуаторе. Маршрут трасса М5-Урал - г. Оренбург

Audi Q5

Audi Q5 с неисправным двигателем свои ходом доехал до СТО на трассе М5-Урал для проведения определения причин неисправности. Диагностические работы показали необходимость проведения ремонта двигателя. Ожидания запасных частей по перечню на Audi Q5 составляла порядка 14 дней. Клиентом принято решение эвакуировать автомобиль домой в г. Оренбург, сам клиент на такси продолжил путь в г. Москву.

 

 

Животные на эвакуаторе

Растущая конкуренция в сложной экономической ситуации заставляет наших коллег действовать креативно. Вот таким образом произведена погрузка и эвакуация крупно рогатого скота, в ожидании заявок на эвакуацию автомобилей.

Информация предоставлена для клиентов сайта эвакуатор Тольятти.

Круглосуточная диспетчерская служба 8 (927)89-11-031