Отзывы о нашей работе оставленные клиентами в августе 2019г.

12 августа 2019г. Максим:

Попал в аварию. Нашел эвакуатор этой компании, который отвез до ГАИ, дождался, пока оформили документы, и отвез к месту назначения. Оплата была по безналичному расчету, что очень удобно, когда все деньги стали на карточках. Также выписали документы для страховой компании, это делается для того, чтобы страховая компания вернула деньги за услуги эвакуации. Спасибо за помощь.

13 августа 2019г. Ярослав:

Ехали с отдыха с юга, проезжали мимо Самарской области. В одном из живописных мест сломалась машина. Вызвали эвакуатор, приехала машина достаточно быстро, хотя по телефону обещали дольше, в общем даже не успели налюбоваться красотой вашей природы.

18 августа 2019г. Михаил М.:

Обращаюсь к данной компании по перевозу машин из салона в салон. Все проходит быстро и аккуратно. Нареканий к компании нет. Цены приемлемые на данном рынке услуг. Водитель вежливый, машина чистая. Так что новые машины из салона перевозить не страшно.

20 августа 2019г. Иван:

Ждал эвакуатор дольше обещанного. Сама работа проведена аккуратно. Цена была такая же как и по телефону. Спасибо за помощь.

20 августа 2019г. Валентина:

Лопнуло колесо по пути с работы. Запаска была в машине, вызвала техпомощь для замены колеса на месте. Приехали быстро, сделали все аккуратненько, через 10 минут я уже ехала снова. Спасибо Александру за выручку.

29 августа 2019г. Савелий:

Нужно было отвезти машину после аварии с места ДТП, и нужны были документы для страховой компании. Как оказалось, не все компании занимающиеся эвакуацией могут подготовить документы. Авто 911 подготовила пакет документов и недорого отвезли машину.

Благодарим клиентов сайта эвакуатор за отзывы о нашей работе.