02 марта 2018г. Алена:

Посреди дороги остановилась моя любимая машина. Я вышла, посмотрела и не знала, что с ней делать. Полезла в интернет, позвонила мужу, совет был один, вызвать эвакуатор, чтоб отвезти машину в дилерский центр. Номер нашла в интернете, посмотрела отзывы, так как я всегда на это обращаю внимание, позвонила. Эвакуатор приехал быстро и отвез меня в дилерский центр. С выбором я не ошиблась, оставляю и свой отзыв, может, кто тоже обращает на это внимание. А вам большое спасибо.

 

08 марта 2018г. Игорь Николаевич:

Живу в Подстепках, а тут поломался на дороге по пути домой . Из тех кому звонил все загибали цены . Тут цена меня устроила . Спасибо за помощь .

 

11 марта 2018г. Jasmin:

Спасибо компании Авто 911 за быструю и недорогую помощь. Вежливый и аккуратный водитель погрузил мою поломанную малышку и довёз до станции техобслуживания по рекомендации водителя эвакуатора. Там быстро нашли причину и сделали в этот же день.

 

12 марта 2018г. Армен:

Я ехал в Челябинск . По дороге пробил колесо хорошо хоть была запаска поменял . На трассе в Тольятти пробил другое колесо . Звонил в разные компании что находил в интернете . Из Тольятти до шиномонтажа мне предлагали отвезти меня за 6500 . А из Самары до шиномонтажа на 4500 . Но я искал шиномонтаж чтоб приехали и поменяли колесо на месте . Таких нет . Тут так и сказали .

 

17 марта 2018г. Никола:

Спасибо Александру за оказанную помощь . Никак не мог завести авто . Вызвал техпомощь в гараж . Он приехал и помог завести .

 

22 марта 2018г. Борис Борисович:

Ехал с Самары в Саратов. Около Жигулевска сломалась машина. Обзвонил много фирм что нашел в интернете. Дело было ночью все ломили цены, но стоять на трассе не хотелось. Выбора не было остановился на этой фирме. Погрузили и довезли быстро.

 

25 марта 2018г. Женек:

Не думал что с моим Mercedes может что-то случится и придется тащить его на эвакуаторе на ремонт. Обзвонил многие компании, не все делают документы для страховой. В этой компании делают. Рекомендую. Работу сделали аккуратно.

 

28 марта 2018г. Игорь:

Наша фирма работает с этой компанией по перевозке автомашин в дилерский центр. Водитель всегда приезжает во время, погрузку и выгрузку автомобилей проводит аккуратно. Замечаний и нареканий нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

30 марта 2018г. Олег Игоревич:

Хорошо работают. Быстро, качественно, а главное наверно сейчас для всех это недорого. Рекомендую всем кому нужна помощь на дороге.