02 апреля 2020г. Алексей:

Порекомендовали сервис по ремонту генераторов. Машина была отремонтирована в тот же день.

  

09 апреля 2020г. Олег. Р.:

Хочу поблагодарить персонал службы эвакуации за круглосуточную работу. В самый разгар праздника 8 марта сломался автомобиль. До города 70 км, на улице темно, а в автомобиле уже холодно. Звонил в несколько компаний, но либо трубку не берут или как посредники начинают отправлять в другие компании. Дозвонился в эту компанию и услыхал ответ, что эвакуатор может выехать в мою сторону в течении 10 мин. Ожидал чуть больше часа, домой попал с опозданием но в праздник. Спасибо. +1

 

11 апреля 2020г. Владимир:

Эвакуировали гранту со штрафстоянки Сызрани. Пока оформлял документы в ГИБДД, водитель ждал, ждал когда оформлял документы на спецстоянке. Доехали туда и обратно быстро. Оплату взяли сколько договаривались. Отдельное спасибо за рекомендацию рихтовщика, действительно специалист своего дела.

 

14 апреля 2020г. Елена:

Очень страшно оказаться в ситуации, в которой ни когда не была. Спасибо персоналу за понимание и помощь. Эвакуатор приехал быстро, водитель все сам сделал. 

 

17 апреля 2020г. Анатолий П.

Неоднократно заказывал эвакуатор. Делают скидки как постоянному клиенту. Работают по безналичному расчету и без предоплаты. Грамотно подготавливают отчетные документы для бухгалтерии. Положительные отзывы.

 

21 апреля 2020г. Евгений:

Во время самоизоляции автомобиль с гаража не выгонял и как результат АКБ автомобиля разрядился. Пришлось вызывать в гараж техника. Спасибо за помощь.

 

27 апреля 2020г. Игорь Анатольевич:

Запланировал эвакуацию автомобиля. Долго изучал отзывы компаний предоставляющих эвакуаторы, устроило фиксированная цена за услугу, чек с онлайн кассы для страховой компании, водитель забрал меня от подьезда. Приятного кататься на эвакуаторе мало, но там где возможно, все обошлось без дискомфорта. 

 

29 апреля 2020г. Евгения Б.

Разрядился аккумулятор, приехал механник и зарядил, запустил автомобиль. Обошлась без эвакуатора. Молодцы ребята.

 

30 апреля 2020 г. Дмитрий К.

Сделали свою работу быстро и качественно. Автомобиль с полностью поврежденным передом погрузили и выгрузили в течении минуты. Помогли определиться со стоянкой, сделали документы для страховой компании. Контакты эвакуатора порекомендовал знакомый, за что ему признателен, так как получил хорошую скидку.