05 июня 2018г. Пётр:

В проливной дождь решил попробовать проехать по затопленной дороге. Вкрячился. Машина нахлебалась. Пришлось искать эвакуатор. Благо рядом уже вытаскивали одного такого же. Не повторяйте ошибок.

 

10 июня 2018г. Николай Николаевич:

Я тоже решил проехать по затопленной дороге. Не думал, что будет так глубоко. Вызвал на помощь эвакуатор. Водителю конечно досталось, ему пришлось в такую лужу лезть, чтоб зацепить машину. Спасибо тебе за помощь.

 

11 июня 2018г. Сергей:

Спасибо за оказанную помощь на дороге. Машина подставила перед самой поездкой на юг. Хорошо что хоть еще в своем городе а не по пути.

 

16 июня 2018г. Андрей Валентинович:

Спасибо Александру за оказанную помощь . Работает хорошо и аккуратно . Я бы рекомендовал

 

21 июня 2018г. Костя:

Мчали на юг но видно не судьба. Машина дала сбой. Нашли эвакуатор. Ехал он конечно долго но мы встали далеко от города. Зато посмотрели город Тольятти пока были на ремонте.

 

23 июня 2018г. Людмила Еремеева:

Около Жигулевска сломалась машина. Обзвонила много фирм что нашла в интернете. Дело было ночью все ломили цены, но стоять на трассе не хотелось. Выбора не было остановилась на этой фирме. Погрузили и довезли быстро.

 

29 июня 2018г. Андрей:

Попал в аварию ночью. Прозвонил десятки эвакуаторов все ломят цены ссылаясь на ночь. Сам не мог ехать пришлось вызывать.

 

30 июня 2018г. Игорь:

Решили испробовать свою машину по пескам здесь на пляже. И поломались. Вызвали эвакуатор этой фирмы. Водитель приехал быстро. Рекомендую.