Отзывы о работе эвакуатора в Тольятти октябрь 2019г.

08 октября 2019г. Иван Ю.:

Нужен был эвакуатор после поломки. Перезвонил кучу фирм эвакуаторов, что нашел в интернете, цены разные, по времени и цене все же сошелся с компанией Авто 911. Все устроило. Буду рекомендовать.

 

10 октября 2019г. Сергей Ч.:

Работают профи. Быстро и качественно грузят и крепят автомобиль. Сам за всем наблюдал и вообще ходил рядом. Цены приемлемые. Спасибо за помощь.

 

11 октября 2019г. Вячеслав Р.:

Нужно было отвезти машину в Самару вечером. Многие гнут цены из времени суток. Цены этой компании и время ожидания устроило сразу. Доехали быстро, водитель свое дело знает. Обращайтесь к профи.

 

14 октября 2019г. Сергей Ф.:

Перегонял машину в Самару. Заранее договорился с этой компанией о времени и месте встречи. Эвакуатор приехал вовремя. Немного пришлось подождать, была заминка с документами, но водитель денег за ожидание не брал, я накинул сверху. Спасибо за ожидание и помощь.

 

19 октября 2019г. Александр:

Хорошо работают. Быстро, качественно, а главное наверно сейчас для всех это недорого. Рекомендую всем, кому нужна помощь на дороге.

 

25 октября 2019г. Саша С.:

Обращался за помощью в данную компанию. Помогли вытащить машину из кювета и довести до дома. Спасибо за помощь. Хороший сервис и приемлемые цены. Спасибо. Рекомендую.

 

31 октября 2019г. Татьяна Б.:

На утро не заводилась машина. Посоветовали вызвать техпомощь или эвакуатор. Приехал эвакуатор, сказали, сначала помогут как техпомощь, но если не получится, то отвезут на станцию. Помогли завести машину на месте. Расплатилась через сбербанк онлайн, что очень удобно. Спасибо Александру за помощь.

Отзывы о эвакуаторе