Отзывы декабрь 2021.

02 декабря 2021 Николай

Вызывал эвакуатор на турбазу в Копылово. Водитель профессионал своего дела. Погрузил аккуратно и быстро. Первый раз в жизни прокатился на эвакуаторе с правым рулем. Ценник как у всех, сделали скидку.

 

04 декабря 2021 Елена Сергеевна

Не совсем являюсь клиентом компании Эвакуатор Тольятти. Обращалась за консультацией, точнее за помощью, когда мою машину увез эвакуатор на штрафстоянку. Растерялась и больше напугалась, не найдя машину там где оставила. В интернете нашла телефон, позвонила, оказалось что попала не на штрафстоянку, а в эту компанию. Объяснили куда позвонить, дали номер телефона дежурной части. Машину нашла, но как говориться «осадок остался».

 

09 декабря 2021 Марина

Заказывала техпомощь, пробито 2 колеса, ночь, трасса. Приехали быстро на эвакуаторе, погрузили и отвезли на круглосуточный шиномонтаж.

 

14 декабря 2021 Роман Е.

После аварии перевозили автомобиль в ГИБДД на осмотр и обратно на стоянку. Заказывал заранее, приехали вовремя, предоставили чек и договор на оказанные услуги. Воспользуюсь вашими услугами когда потребуется эвакуировать на ремонт.

 

17 декабря 2021 Максим Рамодин

Перевозили трактор из Ульяновской области. Подали вовремя, пришлось на месте ждать пока оформим договор купли продажи на трактор. За простой взяли доплату. Все остальное как договаривались. Доставили трактор аккуратно и быстро, выгрузили где попросил. Хорошо оказанная услуга как и должно быть. Желаю вам развития.

 

18 декабря 2021 Альберт

Заказывал перевозку Audi 6 с Москвы в Тольятти на автовозе. А с Тольятти в Самару воспользовался услугами этой компании. Все понравилось, как требовалось водитель принял автомобиль в компании перевозчика, оформил документы приема передачи, сделал фотографии автомобиля. Доставили вовремя.

 

22 декабря 2021 Григорий К.

Спасибо. Все хорошо. Рекомендую.

 

23 декабря 2021 Елена

Утром автомобиль не завелся, разрядился аккумулятор. Вызвала техника, нашла телефон через Яндекс услуги. Автомобиль завели, объяснили что делать дальше с аккумулятором. 

 

27 декабря 2021 Олег Васильевич

Перевозили автомобиль с места дтп. Нежно погрузили и выгрузили. Понравилось, что касса у данной компании всегда у водителя и все отчетные документы предоставляются сразу, не нужно ни куда заезжать, ждать, тратить время. 

 

31 декабря 2021 Анастасия

Очень выручили 31 декабря спасли наш праздник. Ехали к родственникам отмечать Новый год и на въезде в город сломались. Вызвали эвакуатор. Спасибо ребят, что приехали быстро.