04 мая 2018г. Елена Владимировна:

Поехали на дачу на майские каникулы. По дороге нас с мужем настигла неудача – попали в аварию. Впервые пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Нам посоветовали позвонить в эту компанию. Машина эвакуатор приехала быстро, а еще нам подготовили документы для страховой компании для возмещения. Спасибо за поддержку и помощь.

 

11 мая 2018г. Мария Александровна:

Плохая компания. Очень долго ждала когда приедет эвакуатор да еще и за немалые деньги. Звонила раз десять, водитель все время говорил что едет. Не советую, потратите и время и деньги.

 

13 мая 2018г. Павел:

Вызвал эвакуатор после аварии. Машина к нам приехала достаточно быстро. Быстро погрузил и доставил до места назначения, да еще и документы подготовил для страховой. Лично я рекомендую.

 

18 мая 2018г. Наталья:

Я ехала с работы и пробила колесо. Вызвала техпомощь этой компании. Колесо поменяли на месте. Спасибо за оперативность.

 

21 мая 2018г. Мирослав:

Я приехал в Тольятти за машиной для жены . Сам из Саратова . Заранее нашел фирму , которая недорого доставит автомобиль в родной город . Из нескольких обзвонивших компаний  остановил свой выбор на этой .  

 

25 мая 2018г. Сан Саныч:

Работают быстро и аккуратно. Обращался по случаю судьбы не один раз. Рекомендую. Обращайтесь и вы, если уж что случилось.

 

28 мая 2018г. Максим:

Нужно было отвезти машину к дилерам на ремонт. Позвонил в эту фирму, мы сразу договорились по дате, времени и цене. Эвакуатор подъехал к назначенному времени без опозданий. У компании серьезный подход к своей работе. Рекомендую.

Эвакуатор Тольятти