04июля 2018г.Коля:

Вызвал эвакуатор из за аварии. Вывернуло колесо сам ехать не мог. Приехал быстро взял недорого и подготовили документы. Обращайтесь.

 

07июля 2018г.Сергей Иванович:

Пробил колесо на трассе, запаски не было. Обзвонил все компании что находил в интернете. У всех завышенные цены. У этой компании приемлемые. Спасибо за помощь.

 

13июля 2018г.Валерий Викторович:

Попал в аварию. Вызвал эвакуатор. Но долго ждал машину, хотел уже в другую компанию звонить. А так все норм.

 

14июля 2018г.Алексей:

Ехали отдыхать с семьей на юга. Проезжая мимо Тольятти лопнуло колесо. По интернету нашли эту компанию. Водитель отозвался на помощь быстро. Быстро приехал и отвез в ближайшую шиномонтажку. Спасибо, что выручили. Продолжили поездку дальше.

 

20июля 2018г.Миша:

Я связался один раз с этой компанией. Долго ждал водителя, когда он приедет, несколько раз звонил, он все в пути. А цены у всех одинаковые, хотя тут обещали дешевле.

 

24июля 2018г.Айрат:

Попал я на мото в аварию. Самого отвезли в больничку, а мото нужно было эвакуировать. Друзья обзвонили фирмы, но не все как оказалось могут эвакуировать мото. С этой договорились быстро и недорого.

 

27июля 2018г.Василиса:

Нужно было отвезти машину в Самару, полетел движок. У многих компаний высокая цена. С водителем этой компании сошлись в цене и договорились по времени. Мен все устроило. Рекомендую.

 

28июля 2018г.Алексей:

Погоняли на пляже и застряли в песке. Вызвали на помощь эвакуатор. Спасая нас он сам чуть не застрял, но все обошлось хорошо. Спасибо за помощь. Обращайтесь.

 

30 июля 2018г.Марина:

Попала в аварию ночью. Прозвонила фирмы эвакуаторов, все ломят цены ссылаясь на ночь. Сама не могла ехать, пришлось вызывать. Договорились с этой компанией.

Эвакуатор в Тольятти

Благодарим клиентов сайта эвакуатор Тольятти за оставленные отзывы о нашей работе.