Отзывы май 2020

01 мая 2020г. Валентин

Искал эвакуатор после аварии. Все устроило и цена и время ожидания. Машина прибыла на место как обещали, погрузили аккуратно, сразу видно работают профи своего дела. Спасибо за качество работы и недорогие цены на ваши услуги.

 

02 мая 2020г. Максим

Всё бы ничего, но ждал эвакуатор больше обещанного, сказали 30 минут, прождал 50 минут. Все остальное без нареканий.

 

10 мая 2020г. Михаил

Вызывал после аварии. Приехал быстро, заплатил онлайн, что несомненный плюс, водитель в маске, в машине пахнет спиртом (антисептиком). Все устроило.

 

12 мая 2020г. Владислав

Рекомендую данную фирму. Работу делают быстро, к работе относятся профессионально. Свою работу знают и выполняют чётко. Водитель ездит в маске, перчатках, можно заплатить сбербанк-онлайн. Спасибо за помощь. Рекомендую.

 

15 мая 2020г. Оляля

Спасибо за помощь. И ждала недолго, и даже сделали небольшую скидку. Перевела деньги через сбербанк-онлайн, что тоже несомненный плюс, когда все деньги стали держать на картах.

16 мая 2020г. Умкаплюс

Спасибо за помощь данной компании. Попала в беду и не знала, что делать. Сначала мне подсказали телефон этой фирмы, чтобы я посоветовалась по телефону, там мне действительно отзывчиво объяснили и подсказали по сути моей проблемы. Эвакуатор понадобился на следующий день, сомнения не было, что я обратилась именно к Авто 911.

 

19 мая 2020г. Василий

Отвезли мою приору по району за 1500 р. Ждал около 15 минут. Все заняло около часа. Спасибо за помощь. Рекомендую.

 

24 мая 2020г. Мария

Нужен был эвакуатор после аварии. Нашла компанию в интернете. Ожидание около ГАИ платное. Документы для страховой компании подготавливают сразу по месту. Меня всё устроило. Рекомендую.

 

27 мая 2020г. Игорь

Работают хорошо, быстро, качественно, а главное недорого. Рекомендую всем кому нужна помощь на дороге.

 

29 мая 2020г. Олек Константинович

Эвакуировали мой микроавтобус на автосервис, после того как «чудо» мастера делали техническое обслуживание. На сто после замены масла АКПП не затянули хомуты на трубках радиатора АКПП. Выдали чеки и акты выполненных работ, по этим документам затраты на эвакуатор полностью мне вернули в автосервисе. Приехал эвакуатор через 25 минут, с учетом того что автомобиль находился на обводном шоссе. Выражаю благодарность водителю эвакуатора и еще раз извиняюсь за масло обильно разлившееся на платформе эвакуатора.

Отзывы о эвакуаторе май 2020