Отзывы сентябрь 2019г.

02 сентября 2019г. StarWar:

Сломался по дороге домой, где то между Жигулевском и Тольятти. Сначала хотел сам починить авто, но оказалось не все так просто. Приехал эвакуатор достаточно быстро, аккуратно погрузил автомобиль и отвез нас на сто. Доехали быстро. Машину отремонтировали. Спасибо за помощь на дороге.

 

03 сентября 2019г. Ваня:

Ждал водителя долго, что очень напрягло. Несколько раз звонил, он говорил что едет. Единственный недостаток, а так все супер.

 

08 сентября 2019г. Ольга С.:

Попала в аварию. Испугалась, не знала что делать, со мной это впервые. Мимо проезжала машина эвакуатор, водитель эвакуатора предложил свои услуги, я согласилась, искать никого не пришлось. Цена недорогая. Спасибо за помощь.

 

15 сентября 2019г. Петр А.:

Ехал вечером с работы. Влетел в машину. Сам ехать не мог, пока дожидались ГАИ, нашел эвакуатор. По телефону с водителем договорились, что он приедет, как оформят. Недорого. Спасибо за помощь.

 

22 сентября 2019г. Анатолий:

Утром не заводилась, пришлось вызвать эвакуатор, чтоб отвезли меня на станцию. Эвакуатор этой фирмы мне рекомендовали давно, но к услугам их не прибегал. Работу свою сделали нормально.

 

23 сентября 2019г. Юрий:

Вызвал техпомощь когда проколол колесо. Поменяли быстро. По цене намного дешевле, чем у многих кому звонил, когда искал помощь. Спасибо за помощь.

 

25 сентября 2019г. Андрей К.:

После аварии нужна была эвакуация автомобиля и документы для страховой компании . Оказывается что не все представляют документы а те кто делают еще накидывают сверху к цене . Я все заказывал в этой компании . Работают отлично .

 

26 сентября 2019г. Павел:

Вызвал эвакуатор после аварии. Машина к нам приехала достаточно быстро. Быстро погрузил и доставил до места назначения, да еще и документы подготовил для страховой. Лично я рекомендую. Спасибо за помощь.

Благодарим клиентов сайта Эвакуатор Тольятти за отзывы о нашей работе.